Памятка
Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный). Консультанты расскажут вам о способах приёма цифрового эфирного телевидения, объяснят как правильно выбрать и подключить приемное оборудование. Ответы на часто задаваемые вопросы читайте в разделе Обратная связь.
Нижегородская область
Ваш регион Нижегородская область?

Кратковременные отключения трансляции

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

 пункт вещания дата канал время
Ардатов 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Ардатов 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Арзамас 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Арзамас 15.11.2017 МИР в составе РТРС-2 02:00-10:00
Арзамас 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Арзамас 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Арзамас 20.11.2017 Радио России 05:00-14:00
Арзамас 20.11.2017 Радио России 05:00-14:00
Б.Мурашкино 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Большое Мурашкино 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Большое Мурашкино 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Вача 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Вача 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Вознесенское 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Вознесенское 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Воротынец 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Воротынец 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Воротынец 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Выкса 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Выкса 15.11.2017 МИР в составе РТРС-2 02:00-10:00
Выкса 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Выкса 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Выкса 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Выкса 20.11.2017 Радио России 05:00-14:00
Ковернино 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Ковернино 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Ковернино 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Ковернино 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Ковернино 20.11.2017 Радио России 05:00-14:00
Красные Баки 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Красные Баки 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Красные Баки 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Красные Баки 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Красные Баки 20.11.2017 Радио России 05:00-14:00
Лукоянов 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Лукоянов 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Лукоянов 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Лукоянов 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Лукоянов 20.11.2017 Радио России 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 РТРС-2 05:00-14:00
Нижний Новгород 15.11.2017 МИР в составе РТРС-2 02:00-10:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Первый канал 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Россия-К 06:59-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Пятый канал 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Матч ТВ 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 ТВ Центр 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Россия-24 07:30-09:00
Нижний Новгород 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 СТС 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 ТНТ 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Волга 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Домашний 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 РЕН ТВ 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Ю 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 ТВ 3 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Звезда 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Disney 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Че 06:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 ТНТ4 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Пятница 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Радио Маяк 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Радио России 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Вести FM  05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Серебряный дождь 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Радио Рекорд 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Радио Рандеву 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Радио Дача 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Love Radio 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Ретро FM 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Бизнес FM 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 NN-Radio 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Авторадио 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Наше радио 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 DFM 05:00-14:00
Нижний Новгород 20.11.2017 Радио России 05:00-14:00
Павлово 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Павлово 15.11.2017 МИР в составе РТРС-2 02:00-10:00
Павлово 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Павлово 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Первомайск 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Первомайск 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Перевоз 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Перевоз 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Перевоз 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Саров 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Саров 15.11.2017 МИР в составе РТРС-2 02:00-10:00
Саров 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Саров 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Саров 20.11.2017 ННТВ 13:00-14:00
Саров 20.11.2017 Канал 16 05:00-13:00
Саров 20.11.2017 Канал 16/Пятница 05:00-14:00
Сергач 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Сергач 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Сергач 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Сергач 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Сергач 20.11.2017 Радио России 05:00-14:00
Сеченово 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Сеченово 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Сокольское 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Сокольское 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Турань 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Турань 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Урень 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Урень 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Шахунья 20.11.2017 РТРС-1 05:00-14:00
Шахунья 20.11.2017 Россия-1 05:00-14:00
Шахунья 20.11.2017 ННТВ 09:00-14:00
Шахунья 20.11.2017 НТВ 05:00-13:00
Шахунья 20.11.2017 Радио России 05:00-14:00
Ошибка в тексте