Нижегородская область
Ваш регион Нижегородская область?

Кратковременные отключения трансляции в Нижегородской области

В Нижнем Новгороде возможны перебои в трансляции «цифры», связанные с покраской телебашни

4 июля - 4 августа в Нижнем Новгороде в связи с проведением работ по покраске металлоконструкций телевизионной башни возможны перерывы в трансляции пакетов цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс), а также программ аналогового формата. Период проведения работ с 1:00 до 6:00.

Обращаем внимание жителей города!

На период проведения работ просим воздержаться от парковки своих транспортных средств и прогулок вблизи радиотелевизионной передающей станции, расположенной на ул. Белинского, 9а, во избежание попадания краски. 

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

 пункт вещания дата канал время
Ардатов 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Ардатов 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Ардатов 17.07.2017 Россия-К 02:00-03:00
Ардатов 19.07.2017 Россия-К 02:00-03:00
Ардатов 19.07.2017 Россия-К 06:59-09:59
Ардатов 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Ардатов 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Арзамас 17.07.2017 РТРС-2 02:00-04:59
Арзамас 19.07.2017 СТС в составе РТРС-2 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 РЕН ТВ в составе РТРС-2 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 Домашний в составе РТРС-2 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 МУЗ ТВ в составе РТРС-2 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 ТНТ в составе РТРС-2 02:00-14:00
Арзамас 19.07.2017 МИР в составе РТРС-2 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 ТВ 3 в составе РТРС-2 02:00-14:00
Арзамас 19.07.2017 Пятница в составе РТРС-2 02:00-14:00
Арзамас 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Арзамас 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Арзамас 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Арзамас 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Арзамас 19.07.2017 Ю 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 Рен ТВ 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 СТС 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 Че 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 Домашний 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 Disney 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 ТВ 3 02:00-14:00
Арзамас 19.07.2017 ТНТ 02:00-14:00
Арзамас 19.07.2017 2х2 02:00-14:00
Арзамас 19.07.2017 Звезда 02:00-10:00
Арзамас 19.07.2017 Пятница 02:00-14:00
Арзамас 19.07.2017 ТНТ 4 02:00-14:00
Арзамас 17.07.2017 Радио России 05:00-11:45
Арзамас 19.07.2017 Радио Образ 09:00-14:00
Арзамас 19.07.2017 Авторадио 02:00-11:00
Арзамас 19.07.2017 Наше радио 02:00-11:00
Арзамас  19.07.2017 ТВ ЦЕНТР 02:00-12:00
Большое Мурашкино 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Большое Мурашкино 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Большое Мурашкино 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Большое Мурашкино 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Большое Мурашкино 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Вача 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Вача 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Вача 17.07.2017 Россия-К 02:00-03:00
Вача 19.07.2017 Россия-К 02:00-03:00
Вача 19.07.2017 Россия-К 06:59-09:59
Вача 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Вача 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Вознесенское 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Вознесенское 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Вознесенское 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Вознесенское 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Воротынец 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Воротынец 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Воротынец 17.07.2017 Россия-К 02:00-03:00
Воротынец 19.07.2017 Россия-К 02:00-03:00
Воротынец 19.07.2017 Россия-К 06:59-09:59
Воротынец 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Воротынец 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
все пункты  17.07.2017 РТРС-1 02:00-04:59
все пункты  19.07.2017 МАТЧ ТВ в составе РТРС-1 02:00-11:00
Выкса 19.07.2017 Домашний в составе РТРС-2 02:00-10:00
Выкса 17.07.2017 РТРС-2 02:00-04:59
Выкса 19.07.2017 СТС в составе РТРС-2 02:00-10:00
Выкса 19.07.2017 РЕН ТВ в составе РТРС-2 02:00-10:00
Выкса 19.07.2017 МУЗ ТВ в составе РТРС-2 02:00-10:00
Выкса 19.07.2017 ТНТ в составе РТРС-2 02:00-14:00
Выкса 19.07.2017 МИР в составе РТРС-2 02:00-10:00
Выкса 19.07.2017 ТВ 3 в составе РТРС-2 02:00-14:00
Выкса 19.07.2017 Пятница в составе РТРС-2 02:00-14:00
Выкса 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Выкса 19.07.2017 Россия-24 07:30-09:00
Выкса 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Выкса 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Выкса 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Выкса 17.07.2017 Радио России 05:00-11:45
Выкса  17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Дивеево 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Ковернино 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Ковернино 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Ковернино 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Ковернино 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Ковернино 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Ковернино 17.07.2017 Радио России 05:00-11:45
Красные Баки 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Красные Баки 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Красные Баки 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Красные Баки 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Красные Баки 19.07.2017 ТВ ЦЕНТР 02:00-12:00
Красные Баки 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Красные Баки 17.07.2017 Радио России 05:00-11:45
Красные Баки  19.07.2017 Россия-24 07:30-09:00
Лукоянов 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Лукоянов 19.07.2017 Россия-24 07:30-09:00
Лукоянов 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Лукоянов 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Лукоянов 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Лукоянов 19.07.2017 ТВ ЦЕНТР 02:00-12:00
Лукоянов 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Лукоянов 17.07.2017 Радио России 05:00-11:45
Нижний Новгород 17.07.2017 РТРС-1 02:00-04:59
Нижний Новгород 19.07.2017 МАТЧ ТВ в составе РТРС-1 02:00-11:00
Нижний Новгород 17.07.2017 РТРС-2 02:00-04:59
Нижний Новгород 19.07.2017 СТС в составе РТРС-2 02:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 РЕН ТВ в составе РТРС-2 02:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Домашний в составе  02:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 МУЗ ТВ в составе РТРС-2 02:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 ТНТ в составе РТРС-2 02:00-14:00
Нижний Новгород 19.07.2017 МИР в составе РТРС-2 02:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 ТВ 3 в составе РТРС-2 02:00-14:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Пятница в составе РТРС-2 02:00-14:00
Нижний Новгород 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Нижний Новгород 19.07.2017 Россия-24 07:30-09:00
Нижний Новгород 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Нижний Новгород 17.07.2017 Россия-К 02:00-03:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Россия-К 02:00-03:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Россия-К 06:59-09:59
Нижний Новгород 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Нижний Новгород 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Нижний Новгород 19.07.2017 ТВ ЦЕНТР 02:00-12:00
Нижний Новгород 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Нижний Новгород 19.07.2017 СТС 02:00-06:00
Нижний Новгород 19.07.2017 ТНТ 02:00-14:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Домашний 02:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Рен ТВ 02:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Ю 02:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 ТВ 3 02:00-14:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Звезда 02:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Disney 02:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Че 06:00-10:00
Нижний Новгород 19.07.2017 ТНТ 4 02:00-14:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Пятница 02:00-14:00
Нижний Новгород 17.07.2017 Радио России 01:00-11:45
Нижний Новгород 17.07.2017 Маяк 02:00-11:45
Нижний Новгород 17.07.2017 Вести ФМ 02:00-11:45
Нижний Новгород 17.07.2017 Серебряный дождь 08:00-11:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Love Radio 08:00-11:00
Нижний Новгород 19.07.2017 Наше радио 02:00-11:00
Нижний Новгород 19.07.2017 DFM 02:00-10:00
Нижний Новгород 10-14.07 РТРС-1 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 РТРС-1 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 РТРС-1 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 РТРС-2 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 РТРС-2 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 РТРС-2 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 ННТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 ННТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 ННТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Россия-24 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Россия-24 01:00-06:00
Нижний Новгород
24.07
Россия-24 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Первый канал 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Первый канал 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Первый канал 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 СТС 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 СТС 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 СТС 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 НТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 НТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 НТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Волга 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Волга 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Волга 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Россия-1 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Россия-1 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Россия-1 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Рен ТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Рен ТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Рен ТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Россия-К 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Россия-К 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Россия-К 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 ТВ 3 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 ТВ 3 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 ТВ 3 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Звезда 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Звезда 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Звезда 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Че 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Че 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Че 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Петербург-5 канал 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Петербург-5 канал 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Петербург-5 канал 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 ТВ Центр 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 ТВ Центр 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 ТВ Центр 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Пятница 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Пятница 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Пятница 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 Матч ТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 Матч ТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Матч ТВ 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 ТНТ 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 ТНТ 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 ТНТ 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07 ТНТ-4 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07 ТНТ-4 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 ТНТ-4 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Disney 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Disney 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Disney 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Ю 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Ю 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Ю 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Домашний 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Домашний 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Домашний 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Радио России 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Радио России 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Радио России 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Маяк 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Маяк 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Маяк 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Вести FM 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Вести FM 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Вести FM 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 DFM 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 DFM 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 DFM 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Наше радио 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Наше радио 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Наше радио 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Радио Рекорд 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Радио Рекорд 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Радио Рекорд 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Радио Рандеву 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Радио Рандеву 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Радио Рандеву 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Серебряный дождь 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Серебряный дождь 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Серебряный дождь 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Бизнес ФМ 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Бизнес ФМ 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Бизнес ФМ 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Радио Дача 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Радио Дача 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Радио Дача 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Love Radio 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Love Radio 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Love Radio 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Ретро FM 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Ретро FM 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Ретро FM 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 Авторадио 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 Авторадио 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 Авторадио 01:00-06:00
Нижний Новгород 10-14.07.2017 NN-Radio 01:00-06:00
Нижний Новгород 17-21.07.2017 NN-Radio 01:00-06:00
Нижний Новгород 24.07.2017 NN-Radio 01:00-06:00
Павлово 17.07.2017 РТРС-2 02:00-04:59
Павлово 19.07.2017 СТС в составе РТРС-2 02:00-10:00
Павлово 19.07.2017 РЕН ТВ в составе РТРС-2 02:00-10:00
Павлово 19.07.2017 Домашний в составе РТРС-2 02:00-10:00
Павлово 19.07.2017 Домашний в составе РТРС-2 02:00-10:00
Павлово 19.07.2017 МУЗ ТВ в составе РТРС-2 02:00-10:00
Павлово 19.07.2017 ТНТ в составе РТРС-2 02:00-14:00
Павлово 19.07.2017 МИР в составе РТРС-2 02:00-10:00
Павлово 19.07.2017 ТВ 3 в составе РТРС-2 02:00-14:00
Павлово 19.07.2017 Пятница в составе РТРС-2 02:00-14:00
Павлово 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Первомайск 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Первомайск 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Первомайск 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Первомайск 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Первомайск 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Перевоз 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Перевоз 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Перевоз 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Саров 17.07.2017 РТРС-2 02:00-04:59
Саров 19.07.2017 СТС в составе РТРС-2 02:00-10:00
Саров 19.07.2017 РЕН ТВ в составе РТРС-2 02:00-10:00
Саров 19.07.2017 Домашний в составе  02:00-10:00
Саров 19.07.2017 МУЗ ТВ в составе РТРС-2 02:00-10:00
Саров 19.07.2017 ТНТ в составе РТРС-2 02:00-14:00
Саров 19.07.2017 МИР в составе РТРС-2 02:00-10:00
Саров 19.07.2017 ТВ 3 в составе РТРС-2 02:00-14:00
Саров 19.07.2017 Пятница в составе РТРС-2 02:00-14:00
Саров 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Саров 19.07.2017 ННТВ 13:00-14:00
Саров 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Саров 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Саров 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Саров 19.07.2017 Канал 16 05:00-13:00
Сергач 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Сергач 19.07.2017 Россия-24 07:30-09:00
Сергач 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Сергач 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Сергач 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Сергач 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Сергач 17.07.2017 Радио России 05:00-11:45
Сеченово 19.07.2017 Россия-24 07:30-09:00
Сеченово 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Сеченово 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Сокольское 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Сокольское 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Сокольское 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Сокольское 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Сокольское 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Турань 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Турань 19.07.2017 Россия-24 07:30-09:00
Турань 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Турань 17.07.2017 Россия-К 02:00-03:00
Турань 19.07.2017 Россия-К 02:00-03:00
Турань 19.07.2017 Россия-К 06:59-09:59
Турань 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Урень 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Урень 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Урень 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Урень 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Урень 19.07.2017 ТВ ЦЕНТР 02:00-12:00
Шахунья
 06.07.2017 РТРС-108:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
Первый канал
08:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
Россия-1
08:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
Россия-24
08:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
Матч ТВ
08:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
НТВ
08:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
Петербург-5 канал
08:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
ТВ Центр
08:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
ННТВ
08:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
Радио России
08:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
Радио города
08:00-20:00
Шахунья
06.07.2017
Радио Дача
08:00-20:00
Шахунья 17.07.2017 Россия-1 02:00-11:45
Шахунья 19.07.2017 Россия-24 07:30-09:00
Шахунья 19.07.2017 ННТВ 09:00-14:00
Шахунья 19.07.2017 Матч ТВ 02:00-11:00
Шахунья 17.07.2017 Петербург-5 канал 02:00-11:45
Шахунья 19.07.2017 ТВ ЦЕНТР 02:00-12:00
Шахунья 17.07.2017 Первый канал 02:00-11:45
Шахунья 17.07.2017 Радио России 05:00-11:45
Ошибка в тексте